вторник, 17 декабря 2013 г.

Кошмар, кошмар, кошмар!!! Ищу своих пчелок!

С утра все была нормально, а тут захожу ленту почитать и о ужас!!!
Пост SJ Fox Ищу своих пчелок! Ну думаю может вирус, может что еще!
А оказывается у меня та же проблема!!!
Я не вижу в своем блоге списка ПЧ((( и даже если вы присоединены в Гугл+ как я, я все равно не вижу своих ПЧ!!!
Прочитала об этом пост Даши.
Пойду гневное письмо напишу, может если нас с гневными письмами будет много они одумаются и вернут этот бесценный гаджет!!!
А пока и мои ПЧелки отзовитесь!
Я новую кнопочку добавила, пожалуйста присоединяйтесь по ней или поставьте + в комментариях!

8 комментариев:

  1. Маша! это ужас!! я тоже ужасно расстроена!!!((( мне этот гугл+ совершенно не удобен((( как думаешь - блогловин - это выход?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я его то подключила, только можно сказать не использую! Может это и выход, но мне, как и всем я думаю, было удобнее видеть своих ПЧ у себя на странице. А сейчас даже не знаю, но то что бунтовать надо - это 100%!!!

      Удалить
    2. Я сейчас больше переживаю за блоги, в которых девочки для своих ПЧ решили к Новому году конфетки разыграть! А мля такой сюрприз от Гугл+!!! Не ждали, а вот получите распишитесь!!! И ведь ничего же взамен не предложили, я готова добавить и гугл+ и гугл- да что угодно, но чтобы я видела своих ПЧ, свою аудиторию для которой пишу. А сейчас мне надо пройти все 300+ блогов на которые я подписана, проверить добавили ли они новый виджет и подписаться на него - это же ППЦ! У меня времени на публикацию постов не хватает, а тут такое!!!

      Удалить
  2. Я сегодня хотела присоединиться к одному ЧБ, но не нашла как. А оказывается и у меня тоже пропал этот гаджет(((( Обидно. Один плюс. В блоггере я вижу обновления и блогов и девочек, на которых я подписана.
    +

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, то есть не плюс, а хорошо, что хотя бы вижу обновления всех на кого я подписана, так как гугл+ я вообще не пользовалась ни разу.

      Удалить
  3. + для меня фидли не заменимая вещь. Лично меня блогвин не совсем устраивает ) и на телефон отдельное приложение фидли установила.. щас с него и пишу )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блогловин не обновляет процентов 40 блогов от общего количества, к сожалению.

      Удалить