пятница, 3 января 2014 г.

АТС "Рождество"

В блоге Свободное творчество первая АТС раздача года!
Мои АТС!
Присоединяйтесь!!!

6 комментариев:

  1. Девочки, АТСки отправила! Надеюсь дойдет быстро!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое!все получила, чудесная АТС!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер, Мария! Получила вчера АТС, огромное спасибо! Она оказывается так загадочно переливается! А ещё и приключение с ней вышло - открываю почтовый ящик - лежит тетрадный листок, в нем что то завернуто. Разворачиваю, а там АТС! Конверта нет и в помине! Не представляю как она добралась без конверта или это у нас тут уже кто то вскрыл, а конверт куда то выбросил, но главное - она дошла!!! Я обычно на АТС приписываю город , откуда она приехала ко мне, а тут я ни города , ни фамилию - не знаю. Огромное спасибо, еще раз! Дальнейших успехов и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это чудеса! Кому конверт то мог понадобиться??? Там правда еще довесочек был, он остался? На АТС написаны мои данные, но раз ты еще и город дописываешь, то это Гланд, Швейцария.

      Удалить
    2. Ну, вот конверт то видать импортный был, кому то очень приглянулся. Да , подарочек тоже был - 3 карточки из красивой скрапбумаги! Спасибо , я одну из них тут же решила в свой про-новогодний альбом пристроить для журналлинга.

      Удалить
    3. Из-за марок наверное кто то забрал, может и почтальонша. Ну, не пойман- не вор, как говорится. Всё прекрасно закончилось, АТС-ка добралась вместе с подарками и Слава Богу!

      Удалить